Форум команды СЕВИЛЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды СЕВИЛЬЯ » Севилья » Обсуждение результатов КТ


Обсуждение результатов КТ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет!!!Тут мы обсуждаем наши игры!

0

2

да мы всех порвём!!!!!!!!!!!!!!!! даже не сомневаюсь!!! :big_boss:

0

3

блин JIROBAS нам гол залепил!  :mad:

ЮВЕНТУС - СЕВИЛЬЯ 1-0 (8-5)

0

4

Севилья лучшая.Вперёд

0

5

Да обидно ребята Ювентус ведёт 1-0 и прогноз практически одинаковый

Вот смотрите оставшиеся матчи:

Интер-Лацио
Вильяреал-Севилья
Бордо-Ренн

В остальных матчах прогноз одинаковый


1 х х - admin
1 1 х - Jirobas
1 х 1 - Krasnodar2000
1 1 1 - Степаныч
1 х 1 - Spartak


1 x x - Sokol
1 1 2 - Akula
1 1 1 - Cassano
1 1 1 - Booblik
x x 1 - Станислав Академгородский

0

6

Вот видите,у нас есть даже шансы на победу! :) Но если бы Станислав не поставил на Ничья,у нас бы не было риска проиграть........хоть он может стать и героем матча

Нам нужно следующее:

Ничья Интер-Лацио
Победа Вильяреала
Победа Ренна

ух.............что-то это всё из грани фантастики

0

7

Ой как сливаем...

0

8

Отлично,отыграли 0,5 гола.........сейчас болеем за Вильяреал и 1-1

0

9

Ренн не выиграет у Бордо...А Интер выиграет у Лацио...

0

10

Я пессимист какой-то...

0

11

Ну а что бы и нет?Ренн неплохпя команда..........бордо конечно тоже.........но х@й его знает!
Я верю в нас

0

12

Всё терпим фиаско

0

13

Кавенаги даже забил!

0

14

Вот и ничеечку выцарапала!

Давайте прошгноз на 3 тур даём в теме КТ-3 тур!!!
Надо кое-что обсудить

0

15

Кассано написал(а):

Надо кое-что обсудить

у тебя есть какой-то план действий?

0

16

Да!
Наша проблемма в том,что каждый играет сам за себя!Посмотрите-мы провели 2 матча и больше одного гола забть не смогли.......
Может обсудим каждый матч тура и придём к единому мнению?Допустим посмотрите как делает команда R.B.A у них практически у всех одинаковые проги,поэтому они в том туре и забили 3 мяча

А то у нас допустим на матч Катания-Аталанта(прошлого тура)у всех такой был разный прогноз-один ставит на 1 другой на х,третий на 2...............Так нам чемпионами не стать,чтобы победить нам необходимо стать КОМАНДОЙ

0

17

полностью согласен с Кассано! надо действовать как команда!!!
давайте короче пусть каждый высказывается по поводу предстоящих матчей... а там потом постараемся придти к общему мнению и подать прогнозы!!!

0

18

Несмотря на поражение в кубке,надо боротся ы чемпионате........а там пооложение не из лучших!
Играем с Баварией

0

19

В случаи победы над ЦЗ мы переместимся на несколько строчек вверх!!!
А бублик может выйти в лидеры по лучшим исходам!

СМОТРИТЕ ОБНОВЛЕНИЯ В ТЕМЕ "Зал Славы"

0

20

Тревожная хроника:Игрок Севильи SOKOL,получил травму и выбыл из строя на 2 недели!!!
Сокол дал разрешение подогнать его прогноз под общий............и желал удачи!!!

0

21

Пора собраться господа....Я уж не знаю что нам так не везет....Вроде и исходов то у нас не особо меньше, чем у остальных, а иногда и больше...Но что-то блин нет удачи...

0

22

Жду не дождусь следующего тура! Настрой запредельный!

0

23

Вот видите дело в чём,это схемма прогноза сыграла против нас!!!Я расчитывл,что всё будет с точностью да наоборот!!! Лацио и Валенсия сплавалили и всё......
Терять Абсолютно не чего!!!Давайте,как в матче с ЦЗ давать одинаковые прогнозы.........только так можем выграть!!!

0

24

Кассано написал(а):

Вот видите дело в чём,это схемма прогноза сыграла против нас!!!Я расчитывл,что всё будет с точностью да наоборот!!! Лацио и Валенсия сплавалили и всё......
Терять Абсолютно не чего!!!Давайте,как в матче с ЦЗ давать одинаковые прогнозы.........только так можем выграть!!!

Не надо ничё нового придумывать.надо двавать одинаковые прогнозы и всё будет хорошо.

0

25

переместимся в тему кубка......

0

26

Уважаемые игроки Севильи!Прочитайте правила,когда знаеш системму забитых и пропущеных голов,то гораздо интереснее играть................в этом нет ничего сложного,уделите 10 минут на это!И поверьте зная правила-гораздо интереснее играть!!!!!!!!!

0

27

Кассано написал(а):

Уважаемые игроки Севильи!Прочитайте правила,когда знаеш системму забитых и пропущеных голов,то гораздо интереснее играть................в этом нет ничего сложного,уделите 10 минут на это!И поверьте зная правила-гораздо интереснее играть!!!!!!!!!

Я кстати давно уже прочитал.....

0

28

Это я уже понял)

0

29

Парни,идёт набор на КТР-07
Выставим свою команду?Мы за это время наберёмся опыта..............и порвём их всех!

0

30

Всех с наступившем,это первое сообщение в этом году на форуме!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум команды СЕВИЛЬЯ » Севилья » Обсуждение результатов КТ