Форум команды СЕВИЛЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды СЕВИЛЬЯ » Севилья » КТ 4 тур


КТ 4 тур

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Кассано написал(а):

ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОШЛО!!!!
Акула,мы же играем против твоей семьи,может как-нибудь прогнозы подглядиш)))))))
Или что нибудь придумай там......

Дада!!!!! Устроим провокацию!!! Пора побеждать любыми способами!!! Я за!)))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Кассано написал(а):

Там похоже никан думает,говорит девчонкам, а они ставят!
Вот знаеш акула у меня у самого Отец тренер пофутболу и очень часто мне приходилось играть против него.........самоотдача ПОВЫШЕННАЯ,СТИМУЛ огромный.........
Ты наверное тоже хочеш отца своего обыграть........

Он конечно думает и понимает в футболе больше их,но советуется с ними и если они настаивают,то ставит как они говорят,а отца конечно хочется обыграть и всегда хочется набрать больше очков,чем ое.....

0

33

Я исхожу из того, что у Сарагосы ща проблем выше крыши - глянь как они последние матчи играют.....Эспаньол ща на ходу. Ну ладно ничья так ничья. А вот в Вердер я почему то верю, что он выиграет.

0

34

Кстати,Кассано я вижу ты зашёл на спортдозор,ты не забывай про него,там и подсчитать надо хоккей и темы вовремя ставь пожалуйста,ну ладно чё-то я уехал от темы....здеь говорим про Севилью...

0

35

бублик напиши свой оканчательный прогноз

0

36

booblik написал(а):

Я исхожу из того, что у Сарагосы ща проблем выше крыши - глянь как они последние матчи играют.....Эспаньол ща на ходу. Ну ладно ничья так ничья. А вот в Вердер я почему то верю, что он выиграет.

Сарагоса вроде последний матч у самого Вильереала выиграла....

0

37

акула,будь другом подведи итоги 9 тура ЧР.......а то я если начну два тура считать,то запутаюсь и наделую кучу ошибок.........а 10 тур сам посчитаю

Бублик,лано ставь на Бремен,будеш нашим ДЖОКЕРОМ))))

0

38

akula0892 написал(а):

Сарагоса вроде последний матч у самого Вильереала выиграла....

Не вильяреал на выезде проиграл,клубу который начинается на букву А

0

39

11-й тур 04.11.2007 19:00 Сарагоса - Вальядолид 2:3
12-й тур 11.11.2007 19:00 Бетис - Сарагоса 2:1
13-й тур 25.11.2007 23:00 Сарагоса - Хетафе 1:1
14-й тур 02.12.2007 19:00 Рекреативо - Сарагоса 2:1

Последние 4 матча...До этого победы над Альмерией и Вилляреалом...
Кассано ставь прогноз, как у вас. И прогнозы Станислава и Сокола тогда такими же делайте!

0

40

Блин все я запутался....Кассано отдаю тебе право сделать окончательное решение - так как ты капитан!

0

41

А ты не обидишся,если прогнозы одинаковые поставим?Просто может ты в индивидуальном рейтинге хочеш чго0то добится.......

БУБЛИК,если мы всё угадаем,то ЗАБИВАТЬ будеш ты,т.к.в рейтинге ты на первом месте

0

42

Кассано по фиг на индивидуальный рейтинг - ты капитан ты и решаешь окончательно! Если хочешь, чтоб все прогнозы были одинаковыми - ставь все одинаковые, я не обижусь конечно.

0

43

1 х 1 1 1 1 1 х х 1 - booblik
1 х 1 1 1 1 1 х х 1 - Cassano
1 x 1 1 1 1 1 x x 1 - Akula

0

44

Црвена звезда будет ставить на Вердер-это точно!!!

Акула а бывало такое,что Барс,Лина и Уиллер ставили по разному???
Там же ещё НьюМэн каторый ставит по другому

0

45

эххх нервы на пределе....Обстановка накаляется....

0

46

СОКОЛ-наш чел!Он 100% поставит как мы.....значит победим

0

47

Кассано написал(а):
Кассано написал(а):

Црвена звезда будет ставить на Вердер-это точно!!!
Акула а бывало такое,что Барс,Лина и Уиллер ставили по разному???
Там же ещё НьюМэн каторый ставит по другому

Бывало и такое,но редко.

0

48

Акула у меня к тебе вот такой вопрос,сразу говорю не обижайся!!!

Всё началось с того,что Сокол заметил,что Барс,Лина и Уиллер дают прогнозы друг за другом!Так же сразу бросилось в глаза,что у пяти человек одинаковый IP-адрес.......на форуме для модераторов(который есть на ФПС) мы раздували эту тему очень долго.......прошло много времени и копейкин снова поднял этут тему,что есть вариант,что Никан,Акула,Барс,Уиллер и Лина---это всё один и тот же человек!!!

Я конечно верю вам и в часности тебе(потому что манера написания сообщений сразу бросается в глаза),но представь какая сейчас будет ЗАСАДА,если вы все это один человек,то у никана будут все карты........он будет знать,на что ставить и т.д

Ну мысль мою понял?

0

49

При том, что Уиллер дает прогнозы совсем наоборот, чем все на форуме...Странные в общем прогнозы...

0

50

Кассано написал(а):

Акула у меня к тебе вот такой вопрос,сразу говорю не обижайся!!!
Всё началось с того,что Сокол заметил,что Барс,Лина и Уиллер дают прогнозы друг за другом!Так же сразу бросилось в глаза,что у пяти человек одинаковый IP-адрес.......на форуме для модераторов(который есть на ФПС) мы раздували эту тему очень долго.......прошло много времени и копейкин снова поднял этут тему,что есть вариант,что Никан,Акула,Барс,Уиллер и Лина---это всё один и тот же человек!!!
Я конечно верю вам и в часности тебе(потому что манера написания сообщений сразу бросается в глаза),но представь какая сейчас будет ЗАСАДА,если вы все это один человек,то у никана будут все карты........он будет знать,на что ставить и т.д
Ну мысль мою понял?

мысль понял.
Поясняю:это всё разные люди
кстати итоги подвёл 9 тура

0

51

booblik написал(а):

При том, что Уиллер дает прогнозы совсем наоборот, чем все на форуме...Странные в общем прогнозы...

Уиллер выигрываеи на неординарных прогнозах,кстати немало выиграл уже.

0

52

адно я пошёл
попозже ещё приду.

0

53

Ну зато он частенько вообще в нулях оказывается.

0

54

Ну ты пойми ситуацию,поставь себя на наше место!

Я тебе верю.........не бери в голову!!!Продолжай в том же духе,только даже под пытками не выдовай наши прогнозы)))))))

0

55

Как на войне - все друг за друга) Мы в тебя верим)

0

56

Кассано написал(а):

Ну ты пойми ситуацию,поставь себя на наше место!
Я тебе верю.........не бери в голову!!!Продолжай в том же духе,только даже под пытками не выдовай наши прогнозы)))))))

Парни вы о чём?Я ни за что ни под какими пытками не выдам наших прогнозов,обещаю......
Я даже чуть-чуть попытался выяснить про Вердер,он говорит,что Вердеру сложно будет.

0

57

Ждём прогноз Сокола и отправляем..........
Интуиция мне подскахывает,что мы аконец то победим

0

58

Кассано написал(а):

Ждём прогноз Сокола и отправляем..........
Интуиция мне подскахывает,что мы аконец то победим

Будем надеяться на твою интуицию.......

0

59

Есть вариант,что Сокол не появится!Может у запасного взять прогноз

0

60

А запасной кто?

0


Вы здесь » Форум команды СЕВИЛЬЯ » Севилья » КТ 4 тур